Сбор на фасад Храма целителя Пантелеимона

Дорогие братья и сестры, очень давно не обращались к Вам за помощью!
Но она очень нужна… 🆘фасад Храма целителя Пантлеимона города Кемерово пришел в негодность.
💥Скоро день рождение храма (9 августа — день памяти св. вмч. и цел. Пантлеимона) и, конечно, хочется, чтобы в этот день Храм сиял.
Мы нашли специалистов, которые готовы сделать работу хорошо и относительно не дорого. Ремонт всего фасада оценен в 800 тыс.руб, эта сумма неподъемна для нас, поэтому мы решили сделать в этом году полфасада (лицевые стороны), а другую половину в следующем году, но в любом случае, даже 400 тыс.руб очень большая сумма и без Вашей помощи нам ее не удастся собрать.
Любая лепта для нас очень важна.
✅Пожертвовать можно, введя в форму для пожертвований любую сумму: https://hram-panteleimon.ru/
✅Либо на карту старосты храма. Номер карты Сбербанка: 4276 2600 2714 1513 (оформлена на Веронику Николаевну У.) Все поступившие средства, мы ежедневно будем писать под этим постом.