Помочь нуждающимся с помощью смс

Мы рады сообщить Вам, что социальное служение в нашем Храме продолжается в прежнем режиме!

На данный момент восстановлена карта для Ваших пожертвований нуждающимся людям !

Вы можете по-прежнему вносить свой посильный вклад в дела милосердия:
❗— помощь бездомным людям;
❗— помощь одиноким пожилым пенсионерам;
❗— помощь многодетным, нуждающимся семьям;
❗— пожертвования на подарки детям, находящимся в больничных учреждениях нашего города;
— пожертвования на благоустройство и благоукрашательство Храма.

МОЛИТВЕННО БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ЗАБОТУ О БЛИЖНЕМ!!!

Храм Великомученика и Целителя Пантелеймона находится по адресу пр. Октябрьский, 22. Телефон 35-45-84.
Напоминаем, что для тех, кто хочет заказать требы онлайн мы создали сайт.
Заказывая церковные требы в храме целителя Пантелеимона г. Кемерово, Вы помогаете не только совершению богослужений и поддержанию храмовой деятельности, но и делаете свой вклад в дела милосердия.
Мы ежедневно помогаем многодетным, малообеспеченных семьям, кормим бездомных, утешаем больных в лечебных учреждениях, организуем мероприятия для детей из малообеспеченных семей.